Первомайский филиал ОГБПОУ "ТОМСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" Суббота, 21.10.2017, 12:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новости | Регистрация | Вход
Меню сайта

Сведения об организации

Автошкола

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезные ресурсы

Главная » 2016 » Август » 17 » Списки рекомендованных к зачислению
07:41
Списки рекомендованных к зачислению

Списки рекомендованных к зачислению

Родительское собрание по зачислению пройдёт 23 августа 2016 в 10:00

скачать

Мастер сельскохозяйственного производства:

1.Прочанкин Алексей Владимирович

2. Коваленко Михаил Андреевич

3.Русинов Дмитрий Александрович

4.Караваев Артем Сергеевич

5.Тагильцев Виктор Олегович

6.Болтовский Андрей Владимирович

7.Никитин Сергей Владимирович

8.Степаненко Руслан Дмитриевич

9. Ярешко Роман Сергеевич

10. Насенник Алексей Андреевич

11. Ильин Евгений Алексеевич

12. Митягин Андрей Валерьевич

13. Телятников Денис Викторович

14. Лебедкин Максим Алексеевич

15. Стрельников Дмитрий Александрович

16.Семенов Сергей Сергеевич

17.Пономарев Алексей Юрьевич

18.Лопата Алексей Андреевич

19.Торгаев Данила Евгеньевич

20.Гайсин Константин Андреевич

21. Каратун Анатолий Олегович

22. Горбунов Владислав Андреевич

23. Котубей Дмитрий Эдуардович

24. Белкин Александр Владимирович

25.Ярмушев Олег Владимирович

 

Повар, кондитер:

1.Петров Сергей Борисович

2.Зайшлая Инна Александровна

3.Ткаченко Александра Сергеевна

4.Шумихин Владимир Васильевич

5.Кравченко Виктория Юрьевна

6.Белягин Сергей Михайлович

7. Мартюшева Олеся Андреевна

8.Ткачук Вероника Михайловна

9.Савиных Надежда Александровна

10. Галдаева Юлия Николаевна

11.Вольская Юлия Андреевна

12.Рубцова Виктория Владимировна

13.Мезина Кира Юрьевна

14.Портнягина Виктория Александровна

15.Кислая Светлана Евгеньевна

16.Швабенланд Анна Александровна

17. Марусанова Анна Михайловна

18. Макарова Анастасия Сергеевна

19. Винокурова Валентина Андреевна

20. Сытикова Александра Николаевна

21. Дидус Ирина Евгеньевна

22. Корень Ярослав Игоревич

23. Запальнова Марина Анатольевна

24. Рассказов Александр Петрович

25. Соснин Максим Юрьевич

 

Продавец, контролер-кассир:

1.Тарасенко Екатерина Владимировна

2.Лапикова Ирина Николаевна

3.Чернов Григорий Николаевич

4.Нифонтова Екатерина Викторовна

5.Богаданова Дарья Романовна

6.Матузова Ольга Олеговна

7. Емельянова Олеся Константиновна

8.Коробейникова Мария Игоревна

9.Толкачева Александра Викторовна

10. Хило Оксана Сергеевна

11. Киселева Ксения Юрьевна

12. Рассказов Александр Петрович

13. Кондыкова Мария Андреевна

14.Симбухова Анастасия Дмитриевна

15. Блинова Юлия Владимировна

16.Ефимов Иван Михайлович

 

Электросварщик ручной сварки:

1.Петров Владислав Сергеевич

2.Золотарев Евгений Константинович

3.Сивиринов Владислав Владимирович

4.Новиков Евгений Александрович

5.Сидоренко Артем Александрович

6.Межаков Данила Алексеевич

7.Машнич Дмитрий Яковлевич

8.Баранов Андрей Иванович

9.Чернявский Александр Викторович

10.Кропачев Анатолий Сергеевич

11. Пименов Дмитрий Николаевич

12. Ахметов Илья Евгеньевич

13. Шутов Александр Николаевич

14. Трусс Дмитрий Евгеньевич

15.Михайлов Александр Анатольевич

16.Семёнов Родион Викторович

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 82 | Добавил: JTIM | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Время жизни сайта


    ОГБПОУ "ПУЦПК" © 2017
    Конструктор сайтов - uCoz